Гильдия "Ниагара" EverQuest II по русски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ниагара" EverQuest II по русски » Устав » Комментарии к уставу Гильдии (написано с особым цинизмом)


Комментарии к уставу Гильдии (написано с особым цинизмом)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Гильдия «Ниагара» располагается на русском сервере ПвЕ.

Это значит, что гильдия находится на сервере ПВЕ, члены же гильдии в праве играть на ПвП.
А так же в другие он-лайн и офф-лайн игры. (Я к примеру как типО лидер, жду нормального выхода Фури и имею право блин.)
А так же мы можем обсуждать эти проекты и свои мысли на тему, где еще пофилонить.
А так же можем в обще не играть так как доллар сцукО падает а жизнь дорожает.

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

2. Мы принимаем тех, кто готов играть в кругу друзей, отдыхая от рабочих или учебных будней реала. Для нас важно в первую очередь общение и ненапряженная игра.

Именно по этому нам глубоко плювать:
- какого левла у нас гилда , хочется конечно 80, но сухо....тся круглосуточно мы на ту тему не будем
- сколько раз «супер-мега-трэш гильдия Е....е» рейдят в неделю,
- как сделать так чтобы количество дебилов в гильдии превысило количество вменяемых людей.
- как вот тебе …да да вот тебе нюБ качать своего персонажа (для справки  некоторые из нюбов еще помнят игру «Элит» на ZX,  и если им будет интеретно спросить ваше мнение они его обязательно спросят)

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

3. Основной прайм - тайм гильдии с 20,00 до 01,00 по МСК времени.

Это значит, что больше всего «грац», «вау», «круть» «п-ю» и прочего эмоционального стриптиза вы услышите именно в это время при условии что люди которые это могут сказать в это время не будут сношать злого МОБа который ответно сношает их уже 11 раз за последние пол часа.

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

Для принятия в гильдию необходимо обратиться к следующим членам гильдии: Шидла, Лерина, Волф, Морс, Ровин, Адрон, Алярик.

И быть посланными или не быть (если вы показались адекватным человеком).  Если же какая то добрая душа намЯкнула нашим зЛосТным ОсоБистам о вашем желании. Они сами к Вам обратятся.

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

5. Требования необходимые для достижения определенного ранга - только одно насколько вы вписались в уже сложившийся коллектив и не зависит от уровня персонажа и количества ОС. Максимальный порог роста - Старший член Гильдии.

Это значит, что  в любой момент любой из офицеров может вас повысить на непредсказуемую высоту. Типа Старший член гильдии, а я как ГМ тупо пнуть коленкой в ранг новичка, так как с похмелья не услышал в вашем тексте почтения и уважения к офицерскому составу гилда., и другим не менее почетным членам гильдии.

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

6. Каждый член гильдии имеет право на помощь других членов, но всегда должен спокойно относиться и к отказу (у всех есть реал, свои заботы и настроение). Во избежание отказа, просьба заранее озвучивать моменты в которых необходима помощь.

Популярно:
Если я пью пиво и мне в лом идти в зону, где вам такому (такой) АБАлденноОМУ(Ой) нужна помощь вы можете:
- позвать меня корректно – и быть посланными или не быть
- матюкнуться в мой адрес  получив тоже самое в ответ – и быть посланными
- предложить мне выпить пива в условиях передовой на глазах у изумленного эпика – хм если пиво еще не дошло до точки то вас даже не пошлют

Проще
Есть слова не хочу, не могу, лень  - учитывая что мы пришли в игру отдыхать эти слова достойны уважения.

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

7. В общении с согильдийцами не допускаются: мат, открытые и завуалированные оскорбления.

Эмоционально выразить свой восторг «вот этим вот  очень художественным расположением тел при вайпе» вам ни кто не запрещает.
Кто сказал что нельзя обложить МЫСЛЯМИ вот того эпика, который так не кстати, сагрился на ДД, но помните что в канале дамы и дети.

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

8. Любой, нарушивший эти простые правила, исключатся из гильдии.

Не нравится - кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

Разжевано  типо Лидером Макарычем Не нравится кнопка выхода из гильдии, на закладке «U»

0

2

О голосовом чате:

Голосовой чат игры Эверквест II и гильдии Ниагара в частности.

Является неотъемлимым коммутативным средством игрового процесса.
Основная задача, голосовухи отучить танка и РЛ говорит макросами, именно по этому основные требования к членам рейда слышать чат.
Ни кто не говорит что вы не можете сказать пару нежных и высоко духовных мыслей по поводу последнего пула, но только после того как бой закончен.

В момент боя в колонках и наушниках должен звучать только голоса Танка, РЛ и страждущих до "ливера" и "бревен".

Все остальные разговоры допустимы, но в редкие моменты перекуров.

Популярно:

Не свистеть без дела, кода все члены рейда напряжены сто двадцать восьмой попыткой завалить Эпика.

Не нравится .... ну вообщем все в курсе, но тут могут еще и принудительно кляп в рот вставить.

0


Вы здесь » Гильдия "Ниагара" EverQuest II по русски » Устав » Комментарии к уставу Гильдии (написано с особым цинизмом)