Гильдия "Ниагара" EverQuest II по русски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ниагара" EverQuest II по русски » Классы » Классы. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! (ну кто хочет нормально рейдить)


Классы. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! (ну кто хочет нормально рейдить)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываем ссылку.... находим свой класс....  Куча полезного

У кого проблемы с английским параллельно открываем эту ссылку Переводчик

и ЧИТАЕМ ЧИТАЕМ ЧИТАЕМ  :flirt:

К концу сентября я НЕ ДОЛЖНА видеть в парсе на треше меньше 55к ДПСа. (а особо у дамагеров ДПС не ниже 3к...у некоторых не ниже 4,5к) - пока достигали только 40к.  Иначе дорогие мои...про Пик и мифики можете забыть.... рейд - это работа КАЖДОГО над собой!!!! советуйтесь друг с другом, читайте форумы (в том числе тот на который ссылку я дала)

Так же не забываем про украшения шмота...некоторые украшения стоят всего по 1,5 пл. так же не забываем про химию...она должна ВСЕГДА быть с собой!!! + копим шмот на переодевание когда требуется поднять резист от чего либо до 8к-10к.

0

2

После рейда - тем у кого был плачевный ДПС - сообщу))))) и скажу сколько минимум я хочу от них видеть. Поймите только одно это не моя прихоть а желание чтобы рейд был успешным!!!!

0

3

А если я первй раз в рейд пойду мне помогут??

0

4

тебе помогут, объяснят по мере знаний.

0

5

Имхо наш отечественный ,акелловский, для следаков по инфе ничуть не хуже этого буржуйского,ток инфа немного хаотичней разбросана,поэтому чуток поискать придется.Папики все обстоятельно там разжевывают,есть все.

0

6

Для стражей/берсов есть хорошая статья от Арвала на акелле и норрате. Рекомендую прочесть всем.

0


Вы здесь » Гильдия "Ниагара" EverQuest II по русски » Классы » Классы. ВСЕМ ЧИТАТЬ!!! (ну кто хочет нормально рейдить)